الرئيسية / أخبار / إحدى وأربعون وقفة تكريمية لقطاع القطيف في حفل التحول الرقمي

إحدى وأربعون وقفة تكريمية لقطاع القطيف في حفل التحول الرقمي

محمد آل عبد الباقي _ مكتب التعليم بالقطيف . تصوير : سامي آل مرزوق

حظي قطاع القطيف بإحدى وأربعين وقفة تكريمية في ( حفل تكريم المتميزين والمتميزات في مشاريع التحول الرقمي بالإدارة العامة للتعليم بالمنطقة الشرقية للعام الدراسي ١٤٣٩ هـ / ١٤٤٠ هـ ) المنعقد ظهر يوم الأربعاء ٢٦ / ٨ / ١٤٤٠ هـ بفندق ( كارلتون المعيبد ) بالدمام ، برعاية سعادة المدير العام للتعليم بالمنطقة الشرقية الدكتور ناصر بن عبد العزيز الشلعان ، وبحضور القيادات التعليمية والإشرافية ، ومنسقي بوابة المستقبل بالإدارة العامة والمدارس ، وقادة المدارس والمعلمين .

واشتمل الحفل – الذي أدار دفته المشرف التربوي عبد الله بن شريف الفيفي – على كلمة سعادة المدير العام للتعليم بالمنطقة الشرقية ، وعرضين مرئيين عن ( بوابة المستقبل بالمنطقة الشرقية ) و ( المدرسة الافتراضية ) .

وضم الحفل ١٧٤ وقفة تكريمية ، شملت مختلف فئات مشاريع التحول الرقمي بالإدارة العامة ومكاتب التعليم والمدارس ، منها ٤١ وقفة شملت منسوبي قطاع القطيف ، هم :
١ – مدير مكتب التعليم بمحافظة القطيف عبد الكريم بن عبد الله العليط ، تسلم الدرع التكريمية بالإنابة عنه مدير المكتب بالإنابة علي بن عبدالله الشهري .
٢ _ المساعدة للشؤون التعليمية بالمكتب نورة بنت عوض الخالدي .
فئة المدارس المتميزة :
٣ _ مدرسة فخر الدين الرازي المتوسطة بتاروت .
٤ _ مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى .
فئة مسؤولي التحول الرقمي المتميزين :
٥ -محسن بن أمين الشبركة .
٦- محمد بن أحمد الصفواني .
فئة المدارس الأعلى نسبة في التفعيل :
٧ – مدرسة مؤتةالمتوسطة بتاروت .
٨ – مدرسة سعد بن عبادة المتوسطة بتاروت .
٩ – مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف .
١٠ – مدرسة الخليل بن أحمد المتوسطة بالربيعية .
١١ – مدرسة ابن كثير المتوسطة بالقطيف .
١٢ _ مدرسة صفوى المتوسطة بصفوى .
فئة الممارسات المتميزة :
١٣ – محمد بن أحمد الصفواني .
١٤ – جمال بن سعيد الناصر .
منسقو بوابة المستقبل بالمكاتب :
١٥ – المشرف التربوي طارق بن عبد العزيز الجامع .
فئة المدارس الافتراضية :
١٦ – فيصل بن مرزوق العتيبي .
مشروع الورش الفنية والرقمية :
١٧ – قائد مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف عصام بن عبد الله الشماسي .
١٨ – محمد بن عيسى المبشر .

١٩ – قيس بن عبد الله العباس .
_________________________

فئة المدارس المتميزة الأعلى تفعيلا :
٢٠ _ المدرسة المتوسطة الأولى

بالتوبي .
٢١ _ المدرسة الثانوية الأولى بالتوبي .
٢٢ _ المدرسة المتوسطة الأولى بأم الساهك .
٢٣ _ المدرسة المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بعنك .
٢٤ _ المدرسة المتوسطة الخامسة بسيهات .
٢٥ _ المدرسة المتوسطة الثانية بصفوى .
فئة مسؤولات التحول المميزات
٢٦ _ منال بنت جواد آل عبد العال .
٢٧ _ علياء بنت إبراهيم الشاعر .
٢٨ _ رقية بنت عبدالله الدحيم .
٢٩ _ بدرية بنت حسن العلوان .
فئة منسقات بوابة المستقبل بالمكاتب :
٣٠ _ المشرفة التربوية إلهام بنت عبد الودود الأفغاني .
فئة الممارسات المتميزة :
٣١ _ نجلاء بنت عبد الجبار الهلال .
٣٢ _ رقية بنت عبدالله الدحيم .
٣٣ _ منال بنت جواد آل عبد العال .
٣٤ _ صفاء بنت حسن الجنبي .
فئة المدرسة الافتراضية :
٣٥ _ المشرفة التربوية هيفاء بنت عبد العزيز الشمري .
٣٦ _ ظبية بنت حمد الخالدي .
فئة مبادرة الورش الفنية والرقمية :
٣٧ _ هند بنت تركي الباشا .
٣٨ _ منى بنت إبراهيم آل حرز .
٣٩ _ حميدة بنت محمد العقيلي .
٤٠ _ حميدة بنت عبدالله آل ربعان .
٤١ _ يسرا بنت محمد بو سبيت.

.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Open