الرئيسية / محليات / الطالبات الحاصلات على ميداليات ذهبية

الطالبات الحاصلات على ميداليات ذهبية

محمد آل عبد الباقي _ مكتب التعليم بالقطيف

الطالبات الحاصلات على ميداليات ذهبية

١ – فاطمة بنت علي بن محمد آل مويس- مدرسة رند الأهلية الابتدائية بسيهات.

٢ – فرح بنت أشرف بن علي السدرة- مدرسة رند الأهلية الابتدائية بسيهات.

الطالبات الحاصلات على ميداليات فضية

١ – حور بنت عقيل بن محمد المرزوق- المدرسة الابتدائية السادسة عشرة بتاروت.

٢ – رسل بنت باسل بن عبد رب الرسول آل نصر الله- مدرسة رند العالمية الابتدائية بسيهات.

٣ – رقية بنت وديع بن حسن آل السيد حسين- المدرسة الابتدائية الثانية بالجارودية.

٤ – زهراء بنت أيمن بن عدنان القصاب- المدرسة الابتدائية الثانية والعشرون بتاروت.

٥ -زهراء بنت رائد بن منصور الخميري- مدرسة رند العالمية الابتدائية بسيهات.

٦ – زهراء بنت هاني بن حسن الشخل- المدرسة الابتدائية الأولى بحلة محيش.

٧ – فاطمة بنت عمران بن عبد الواحد آل سليس- المدرسة الابتدائية العاشرة بالقطيف.

٨ – ولاء بنت أحمد بن حبيب الخويلدي- المدرسة المتوسطة الثانية بصفوى.

الطالبات الحاصلات على ميداليات برونزية

١ – بتول بنت موسى بن قاسم آل عبيد- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.

٢ – حوراء بنت بشير بن محمد آل خلف- المدرسة الثانوية الأولى بصفوى.

٣ – حور بنت فائز بن سعود شعبان- المدرسة الابتدائية السابعة بالقطيف.

٤ – حور بنت ماجد بن عباس السادة- المدرسة الابتدائية الثانية بسيهات.

٥ – زهراء بنت حسين بن عبد الله آل كردوس- المدرسة المتوسطة الأولى بالجش.

٦ – زهراء بنت عقيل بن محمد المرزوق- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.

٧ – زينب بنت فاضل بن حسن الأسود- المدرسة الابتدائية العاشرة بالقطيف.

٨ – زينب بنت نور بن علوي الشعلة- المدرسة المتوسطة الثامنة بالقطيف.

٩ – سارة بنت جمال بن عبد الشهيد آل عبد رب النبي- المدرسة الابتدائية السادسة بسيهات.

١٠ – فاطمة بنت حسن بن علي المرهون- المدرسة الابتدائية الثانية بأم الحمام.

١١ – فاطمة بنت علي بن جواد الشيخ- المدرسة الابتدائية الخامسة بالقديح.

١٢ – مريم بنت نجيب بن ناصر السبع- مدرسة رند العالمية الابتدائية بسيهات.

١٣ – لمار بنت أيمن بن مسلم المسلم- مدرسة رند العالمية الابتدائية بسيهات.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Open