الرئيسية / محليات / الطلاب الحاصلون على ميداليات ذهبية

الطلاب الحاصلون على ميداليات ذهبية

محمد آل عبد الباقي _ مكتب التعليم بالقطيف

 ١- أسعد بن نجم بن إبراهيم المرهون- مدرسة ذات الصواري الابتدائية بالقطيف.

٢ – ريان بن أشرف بن علي السدرة- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٣ – علي بن حسن بن عبد الله الهاشم- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٤- علي بن حسن بن علي القطان- مدرسة جعفر بن أبي طالب الابتدائية بالقطيف.

٥- علي بن فاضل بن أحمد البحراني- مدرسة مؤتة المتوسطة بتاروت.

٦ – محمد بن عبد الله بن سلمان المطراش- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.

٧- محمدبن علي بن عبد الله الحداد- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

٨- مهدي بن صالح بن مهدي البيك- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٩- هادي بن عمران بن جعفر الجراش- مدرسة الخط الأهلية الابتدائية بتاروت.

الطلاب الحاصلون على ميداليات فضية

١- أحمد بن عبد الله بن حسن الناصر- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٢ – أحمد بن فاضل بن حسن الأسود- مدرسة عمار بن ياسر الابتدائية بالقطيف.

٣ – أحمد بن محمد بن علي الصادق- مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.

٤- جواد بن عبد الله بن محمد المبشر – مدرسة الربيعية الابتدائية بالربيعية.

٥ – حسين بن بشير بن رضي المغسل- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٦- حسين بن علي بن حسين الشيخ- مدرسة ضرار بن الأزور الابتدائية بصفوى.

٧- حسين بن ماجد بن جعفر آل هاشم- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٨- حسين بن هاشم بن عبد الله المير- مدرسة ضرار بن الأزور الابتدائية بصفوى.

٩- حيدر بن حسين بن رضي الدهان- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

١٠- رضا بن علي بن يوسف آل سليس- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

١١- ضياء بن سمير بن علي النفيلي- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

١٢ – عبد الله بن علي بن عبد الله آل طلاق- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

١٣ – عدنان بن علي بن حسين العمران- مدرسة ابن كثير المتوسطة بالقطيف .

١٤ – علي بن حسين بن محمد الحداد- مدرسة رند العالمية الابتدائية بسيهات.

١٥ – علي بن عبد الله بن راضي الرمضان- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

١٦- علي بن محمد بن أمين السادة- مدرسة ضرار بن الأزور الابتدائية بصفوى.

١٧ – علي بن محمد بن هاشم الأحمد- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

١٨- علي بن موسى بن رضي آل ناصر- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

١٩ – محمد بن أحمد بن حسين السنان- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٢٠ – محمد بن رائد بن أحمد الخويتم- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

٢١ – محمد بن عبد الإله بن علي آل نصر- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

٢٢- محمد بن عبد المحسن بن ماجد آل مرزوق- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٢٣ – محمد بن نبيل بن علي آل كاظم- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٢٤ – محمد بن نور بن علوي الشعلة- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.

٢٥ – محمود بن علي بن محمد آل دبيس- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

الطلاب الحاصلون على ميداليات برونزية

١ – أحمد بن بهاء بن مهدي آل سيف- مدرسةالتهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٢ – أحمد بن رائد بن طاهر الهاشم- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٣ – أحمد بن موسى بن جعفر العبد العال- مدرسة جعفر الطيار الابتدائية بأم الحمام.

٤ – حسن بن زكي بن عبد الله آل هنيدي- مدرسة دار الحكمة الثانوية بالقطيف.

٥- حسين بن كاظم بن حبيب الكاظم- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٦ – حسين بن منير بن محمد المعلم- مدرسة حراء المتوسطة بصفوى.

٧- حيدر بن علي بن عبد الكريم العبندي- مدرسة محمد بن أبي بكر الابتدائية بتاروت.

٨- رضا بن عبد العزيز بن محمد الوصيبعي- مدرسة التهذيب الابتدائية بسيهات .

٩ – رضا بن علي بن عبد الله آل طلاق- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

١٠ – زين بن محمد بن عبد رب الرسول القديحي- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات .

١١- علي بن باسم بن عبد الوهاب العليو- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

١٢ – علي بن باهر بن محمد الهاشم- مدرسة الهدى المتوسطة بصفوى.

١٣ – علي بن حسام بن حسن السنان- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.

١٤- علي بن محمد بن علي آل محمود- مدرسة ذات الصواري الابتدائية بالقطيف.

١٥- علي بن ناصر بن عيسى آل أحمد- مدرسة صفوى المتوسطة بصفوى.

١٦ – مجتبى بن حسين بن علوي القلاف- مدرسة الشاطيء الابتدائية بالقطيف.

١٧ – محمد بن حسين بن علي المرهون- مدرسة البحتري المتوسطة بأم الحمام.

١٨ – محمد بن عبد العزيز بن سعود آل عيد- مدرسة التهذيب الأهلية الثانوية بسيهات.

١٩ – محمد بن عبد المجيد بن سلمان بوصبيح- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٢٠- محمد بن علي بن عبد المحسن العمر – مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٢١ – محمد بن نوح بن محمد النجار- مدرسة التهذيب الأهلية الابتدائية بسيهات.

٢٢- مرتضى بن علي بن عبد الكريم العبندي- مدرسة محمد بن أبي بكر الابتدائية بتاروت.

٢٣ – مرتضى بن غالب بن سلمان كاظم- مدرسة القطيف المتوسطة بالقطيف.

٢٤ – مصطفى بن أشرف بن جعفر آل الشيخ جعفر- مدرسة جعفر بن أبي طالب الابتدائية بالقطيف.

٢٥ – هادي بن حسين بن علي الخياط- مدرسة التهذيب الأهلية المتوسطة بسيهات.

٢٦- هود بن هاني بن أحمد آل عباس- مدرسة الحسين بن علي الابتدائية بالقطيف

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Open